




Модульная черепица Venecja Венеция X-matt 0.5 мм Цвет № 384- коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модульная черепица Venecja Венеция X-matt
Размер листа 1197 мм / 736 мм
Калиброванные отверстия на соединении листов
Модульная металлочерепица Venecja (Венеция). Производится в Польше компанией БУДМАТ c двумя типами покрытия. D-Matt производства Arcelor Mittal (Германия) имеет грубую шероховатую структуру, похожую на покрытие PEMA. Отличие состоит в нанесенном слое лака на полимерное покрытие, который служит дополнительным защитным слоем и заставляет краску "играть" на солнце, делая цвета более насыщенными. Официальная гарантия на металлочерепицу Венеция в покрытии D-Matt 30 лет. Второй тип покрытия – Prelaq X-Matt производства компании SSAB (Швеция). Покрытие X-Matt по внешнему виду схожее с покрытием Purex™ (Ruukki). Но отличие все же есть. Оно толще (30 мкм), и более стойкое к агрессивной среде (морской воздух, производственные выбросы). Над полиэфирным покрытием Prelaq X-Matt проводились испытания на коррозионную стойкость в агрессивных средах, в которых покрытию присвоили норму EN 10169. Гарантия на металл с покрытием Prelaq X-Matt так же 30 лет.
Компания Будмат может расширить гарантию на металлочерепицу Венеция до 50 лет если на крыше будет установлен их водосток Flamingo. (Логики в таком подходе мало, скорее всего дело чисто в маркетинге.)
Модульная металлочерепица Венеция (Venecja) имеет ряд отличительных характеристик, которые выводят данный продукт в сегмент премиум продуктов. Высокий профиль волны с рекордными 35 мм перепада между волнами совместно с расширенной шириной волны создают эффект массивного и объемного кровельного покрытия. Наличие отверстий для соединения металлочерепицы между собой позволяют полностью скрыть из виду перехлесты тайлов. Наличие углубления под шайбу самореза, выполненное под углом к плоскости, улучшает плотное прилегание резиновой прокладки и надежность соединения.
Черепица поставляется на поддонах. Это упрощает транспортировку и хранение купленного товара.
На складе в Киеве постоянно поддерживается определенное количество черепицы, что позволяет осуществить отгрузку в день оплаты заказа.



также возможно высококачественное полимерное покрытие типа Х МАТ терракотовый.

- Наличие на складе уточняйте под заказ от 2 недель.
- Черепица не боится голубиного помёта и легко смывается дождем поддерживая изначальный внешний вид долгие годы данное черепица будет радовать ваш глаз не одно десятилетие.
Выбрав качественную черепицу budmat вы обитаете спокойствие на долгие годы.

Технические параметры:
- Ширина листа габаритная 1190 мм
- Количество листов на паллете 350 шт
- Вес листа max 3,7 кг
- Ширина между вершинами волны 230 мм
- Шаг модуля 350 мм
- Длина листа эффективная 700 мм
- Длина листа габаритная 736 мм
- Высота модуля 61 мм
- Высота волны 11 мм
- Высота проштамповки 35 мм
- Ширина листа полезная 1150 мм
Компания BUDMAT заботится о качестве своей продукции. Для исключения появления подделок на свою элитную металлочерепицу, при производстве, на каждый тайл наносится особая маркировка производителя металлочерепицы. Ее можно увидеть на оборотной стороне листа и выглядит он следующим образом:
На маркировке обозначены производитель, название профиля, дата производства, смена и код ответсnвенного лица в момент производства.
Помимо маркировки производителя металлочерепицы, на листе так же присутствует маркировка производителя металла (Arcelor Mittal или же SSAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Морозостойкость материала | 250 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1.25 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Venecja |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 736 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1197 мм |
- Цена: 1 617 ₴/лист





