
Фасад профнастил композитный Квинтайл кофе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил с 10 фасадный композитный Квинтайл кофе
изготавливается из высококачественной оцинкованной стали а также из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием чаще всего профиль с10 применяют для стен и заборов но иногда также применяют в обустройстве навесов также применяются для облицовки домов в системах вентилирования фасадов обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям ,
А чтобы обеспечить необходимую прочность и жесткость лист профильный улица на глубину гофра 10 миллиметров это делает лист низко волнистые что способствует его широкому применению для конструкций высокой сложности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Akzo Nobel |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: от 6 333 ₴

