




Профнастил С-10 | тип Ф | 0,5 мм (Arcelor Mittal) | RAL 3005 Бордовый PE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил С-10 тип Ф "Термастил" RAL 3005 PE 0,5 мм фасадный - это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, бордового цвета (по классификации цветов RAL - 3005), толщина металла 0,5 мм "Arcelor Mittal".

Профнастил С-10 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровельных покрытий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
- Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
- Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1140 мм
- Полная ширина - 1170 мм
- Срок изготовления : 3-4 дня.
Профнастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла 0,5 мм.

Возможная нарезка листов нестандартной длины. ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] от " T.R.ishkovcompany ® "
Применяется для обшивки стен и заборов из профнастила.
Изготовлен из польского металла завода "Arcelor Mittal" толщиной 0,5 мм.
В качестве антикоррозионного покрытия с обеих сторон листа выступает цинк в количестве 225 - 275 грамм на метр квадратный. С лицевой стороны нанесено защитно-декоративное покрытие матовый Polyester толщиной 35 микрон с зернистой фактурой. С обратной стороны листа защитный грунт серого цвета
Если у Вас есть вопросы по товару, Вы можете связаться с нами по телефонам компании или же написать через форму обратной связи.
Осуществляем платную доставку по Киевскому региону. Доставка по Украине производится перевозчиками и транспортными компаниями. Профнастил длиной до двух метров может быть отправлен Новой Почтой или другим перевозчиком.
Оплатить товар можно в кассу нашего офиса (только наличные), на сайте картами Visa или Mastercard и по безналичному расчету.Доставка товара на склад поставщика оплачивается силами или за счет покупателя. Для оформления возврата за наличный расчет необходимо предоставить товарный чек об оплате и спецификацию к данному заказу.
Возврат товаров, приобретенных по безналичному расчету производится согласно украинского законодательства.
Материалы, изготовленные на заказ (металлочерепица, профнастил, кровельные планки и др.), возврату и обмену не подлежат.
Заказать можно по телефонам :
✆ +380 (95) 817-09-14 ✆ +380 (96) 984-98-50
Также в ассортименте есть и другие виды профилированного настила:




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Маркировка профнастила | С - 10 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: от 989 ₴/кв.м






