Новинка




Профнастил ГП - 45 Польша 0,5 мм от завода ЮГ- ПРОФИЛЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил ГП - 45 Польша 0,5 мм от завода ЮГ- ПРОФИЛЬ
Металлопрофиль ГП-45 ЮГ-ПРОФИЛЬ
Несущий профлист ГП - 45 используется в промышленном и гражданском строительстве в качестве кровельного материала, ограждающих конструкций, облицовочного материала стен зданий и сооружений, как несъемная опалубка при устройстве монолитных конструкций.
Профнастил завода «ЮГ Профиль» представленный линиями профиля: ГП-7, ГП-8, ГП-20 , ГП-35, ГП-45, ГП-60
Завод находится в Николаеве и представительство- в Херсоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юг-Профиль |
| Страна производитель | Германия |
| Высота волны | 45 мм |
| Маркировка профнастила | ГП-45 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: от 1 065 ₴/кв.м



