




Профнастил Megacity С-18 RAL 5005 (синий) PE 0.45 Южная Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-18 Megacity RAL 5005 PE 0.45 фасад
Кровельный профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, синего цвета (по классификации RAL - 5005), толщина металла 0,45 мм. Южная Корея производство ООО СИГ Мегасити Новая Водолага. Самовывоз с завода - возможна доставка по регионам Украины.
Настоящий корейский металл SeaHyper гарантия 10 лет

Возможное изготовление из матового покрытия 8017,3005,6005,8019,

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота волны | 18 мм |
| Маркировка профнастила | С |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Синий |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 1 118 ₴/кв.м

