




Профнастил НС-44 | 0,45 мм | Мегасити | RAL 3005 PEMA | Южная Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Харькове Профнастил НС-44 MEGACITY | RAL 3005 PEMA 0.45 мм несущий | Южная Корея |
Несущий Кровельный профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, бордового цвета (по классификации RAL - 3005), толщина металла 0,45 мм.
Профнастил НС-44 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам. Может использоваться как опалубка для заливки перекрытий, быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия. Имеет дополнительные рёбра жёсткости, которые придают ему несущие способности и многократно усиливают его показатели жесткости. Профиль Обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
- Возможно изготовление любой необходимой длины о до 12 м.пог
- Эффективная ширина - 1010 мм
- Полная ширина - 1055 мм
- Производитель стали - Южная Корея
- Цинкование стали 140 грамм/м2
- RAL 3005 - Бордовый матовый
- Срок изготовления - от 1 дня.
Завод производит три типоразмера профнастила Это С 10 - С 18 - НС 44
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | НС 44 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: от 1 099 ₴/кв.м








