
Профнастил кровельный С-18 (цвет 3005 - бордовый, глянец) металл Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-18 RAL 3005 0.4 кровля -
профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, по классификации RAL - 3005, толщина металла 0,4 мм.
Профнастил С-18 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний/внутренний защитный элемент стенового ограждения, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Является наиболее экономичным из профнастилов.
Изготавливается из стали Китайского происхождения с полимерным покрытием.
Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
Эффективная ширина - 1128 мм
Полная ширина - 1174 мм
Срок изготовления - до 7 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Китай |
| Высота волны | 19 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Маркировка профнастила | С 18 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Полиэстер матовый |
- Цена: 1 955 ₴

