




Профнастил кровельный С-18 (RAL 8017) 0,5 Arcelor Mittal
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил кровельный С-18 RAL 8017 MAT толщина металла 0,5 мм Arcelor Mittal Купить в Украине по цене производителя.
Технические характеристики Металлопрофиля С - 18
- Эффективная ширина листа - 1128 мм
- Полная ширина листа - 1174 мм
- Длина - от 50 см до 6 метров
- Толщина стали 0,5 мм
- Производитель стали - Arcelor Mittal
- Цинкование стали 225 гр / м2
- Цвет RAL : 8017 коричневый
- Тип полимерного покрытия РЕМА 35 мкм
- Гарантия 20 лет
- Срок изготовления заказа - от 1 дня.
В ассортименте широкий выбор производителей стали , а также цветов , форм и видов полимерного покрытия.
Металлический профилированный лист профнастила применяется как для обустройства скатных кровель , так и для устройства вентилируемых фасадов зданий и сооружений , а также для возведения заборных ограждений.
Завод производитель " Мегасити Групп " производит из тонколистовой рулонной стали профиль С-10 / С-18 / НС-44 / Геометрические размеры которых представленные ниже на фото.

Высокое качество изделий и самой стали .
Цена на профнастил Мегасити невысокая, потому как наша компания является партнером завода производителя и имеет максимальные скидки для наших постоянных клиентов.
Возможность производить оплату заказов как за наличный , так и безналичный расчет с НДС.
Доставка по всей Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | С-18 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
- Цена: от 1 320 ₴/кв.м





