




Профнастил несущий ПС 60 1 мм оцинкованный Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил Н 60 несущий - это несущий профнастил с оцинкованным покрытием , толщина металла 1 мм.

Профнастил Н-60 Сталекс - чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам. Может использоваться как опалубка для заливки перекрытий, быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия.
Имеет дополнительные рёбра жёсткости, которые придают ему несущие способности и многократно усиливают жесткостные показатели.
Обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям.
Для производства используется сталь оцинкованная и с покрытием.
Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 60 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | ПС 60 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 1 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 2 073 ₴/кв.м






