




Профнастил Тектум-С, стеновой ПС-20 0,45 мм RAL 1015 - бежевый глянец металл Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил пс-20 RAL 1015 0.45 мм Кровля - фасад

- это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, по классификации RAL - 1015, толщина металла 0,45 мм Китайский металл.
чаще всего применяется для стеновых и кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний так и внутренний защитный элемент стенового ограждения, Является наиболее экономичным из профнастилов. Изготавливается из стали китайского происхождения с полимерным покрытием.
Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,5 м. до 12 м.пог. кратно 1 см.Широкий ассортимент цветовой гаммы

Эффективная ширина - 1150 мм
Полная ширина - 1100 мм
Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Маркировка профнастила | пс 20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PE |
- Цена: 600 ₴/кв.м





