




Композитная черепица → Queentile Standard (Hot chocolade)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Украинская композитная черепица Queentile Standard - Цвет Черный , Купить в Киеве по самой низкой цене и доставкой по всей Украине.

Юридическая гарантия на композитную черепицу от завода производителя 50 лет (распространяется как на коррозию, так и на эстетику)!
Вся продукция сертифицирована, качество подтверждено независимыми климатическими испытаниями, которые компания проводит на постоянной основе в лабораториях всемирно известного химического концерна BASF (Германия).
Замеры, расчет кровли ! Техническая поддержка от специалистов.
Композитная черепица QUEENTILE состоит из высококачественной стали с двусторонним покрытием «Алюцинк» и гранул натурального камня с акриловым покрытием с лицевой стороны. Покрытие имеет минимальный коэффициент отходов.
QUEENTILE производится на инновационной, полностью автоматизированной линии, произведенной в Италии и запущенной итальянскими технологами.
Используемое сырье закупается только у ведущих мировых производителей:
Сталь «Алюмоцинк» — мировой концерн Union Steel, Южная Корея.
Акриловое связующее, акриловая глазурь – европейское производство (формула запатентована и засекречена).
Гранулы натурального камня (базальт), запеченные в капсулу краски — GEOBITEK, Италия

Благодаря своей структуре, черепица выдерживает порывы ветра до 250 км/час, устойчива к резким перепадам температур, заморозкам и аномальной жаре. Термальная краска не выцветает на солнце. Черепица не создает шум во время дождя и града. Сталь с покрытием «Алюмоцинк» характеризуется стойкостью к коррозии и долговечностью (в 6 раз долговечнее обычной оцинкованной стали). Материал имеет класс пожарной безопасности А.

Композитная черепица Квинтайл стандарт цена в Киеве просто Супер , Предоставляем скидку до 17 % при условии регистрации объекта . Для скидки необходимо предоставить : Точный адрес строения , где будет применена черепица , Контактные данные ФИО собственника , Кто будет монтировать кровельный материал . В случае предварительной регистрации вы гарантированно получаете письменную гарантию сроком на 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Морозостойкость материала | 300 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.63 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Супермонтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 1 087 ₴






