




Профнастил несущий "T.R.COMPANY" НС-44 RAL 8017- 0,45 Корея
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве Профнастил несущий Мегасити НС-44 RAL 8017 - 0,45 мм Южная Корея (SEAH steel).

Сфера применения профнастила НС-44 разнообразна, может применяться как кровельный, так и фасадный (стеновой) материал:
Жилые, торговые и производственные здания
Торговые павильоны и киоски
Цеха любого производственного назначения
Устройство временных и постоянных ограждений
Быстровозводимые модульные здания
Также он может применяться для формирования двухслойной кровли. Он отлично выдерживает статические и динамические нагрузки, это позволяет применять его в промышленном строительстве при возведении цехов, ангаров, навесов, а также стационарных ограждений.
Для производства профнастила используется высококачественная сталь с полимерным покрытием ведущего европейского производителя AkzoNobel совместно с корейской компанией. Слой полимерного покрытия составляет 25 мкм, металл имеет высшую категорию оцинкования, содержание цинка не менее 140 - 220 г/м2, толщина стали ― 0.45 ― 0.5 мм, что соответствует самым жестким европейским строительным стандартам и нормам.
Благодаря этим параметрам металла, а также многоуровневому контролю качества на всех этапах производства срок службы профнастила составляет не менее 20 лет.
Многофункциональность объясняется рядом его достоинств: долговечностью, герметичностью, экономичностью, устойчивостью к механическим повреждениям.
Профнастил от завода производителя Мегасити.
· Лучшее соотношение цена/качество!
· Вся продукция сертифицирована (имеет все необходимые сертификаты качества как на сырье, так и на готовую продукцию).
· Юридическая гарантия производителя от 10 до 20 лет!
· Идеальная геометрия профилей.
· Полимерное покрытие от ведущего европейского производителя AkzoNobel (не будет выгорать, и менять первоначальный цвет).
· Осуществляем производство профнастила, как по стандартным размерам, так и с индивидуальными параметрами.
Доставка профнастила по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 6800 мм |
| Маркировка профнастила | НС 44 |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Akzo Nobel |
| Цвет | любой |
- Цена: 2 116 ₴/кв.м

