




Композитная черепица QUEENTILE Classic —Terra-Cotta
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Композитная черепица QueenTile Classic - Цвет Terra-Cotta Купить в Киеве и Украине по цене производителя
Профиль QueenTile® Classic Terra-Cotta - классический архитектурный стиль Старой Европы. Высота профиля 50 мм. Более выразительный вид на кровле. Увеличена жесткость листа. Черепица терракотового цвета с древних времён украшала крыши домов, это натуральный цвет, привычно занимающий лидирующие позиции среди дизайнеров всего земного шара.
Имеет более выраженную форму благодаря высоте профиля 50 мм. Отличается повышенной жесткостью листа.
Преимущества композитной черепицы QueenTile Classic Terra-Cotta :
- Сопротивляемость ветру до 250 км/час
- Стойкость к перепадам температур, морозам и жаре
- Стойкость к выгоранию (каменная крошка окрашивается при высоких температурах, что обеспечивает устойчивость цвета)
- Бесшумность покрытия
- Класс пожаробезопасности А
- Легкий вес (квадратный метр черепицы не превышает 6,5 кг).
- Удобство логистики
- Низкий процент отходов материала
О Композитной черепице Queentile.
Это многослойный материал, в основе которого используется сталь производства Union Steel, Южная Корея толщиной 0,45мм. Алюмоцинковое покрытие стали с обеих сторон защищает от коррозии значительно лучше, чем оцинкованное. Толщина алюмоцинкового слоя - 150 г/м2. Поверхность листа покрывают специальным составом на основе акрила, который связывает и фиксирует гранулы натурального камня (базальта). Слой базальта покрывают прозрачной акриловой глазурью, которая обеспечивает защиту от выгорания, препятствует прониканию влаги и нарастанию мха.
Композитная черепица Queentile штампуется на итальянской автоматизированной линии.
Все продукция и используемое в производстве сырье имеет необходимые сертификаты качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Queentile |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Морозостойкость материала | 300 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.7 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Classic |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа, кг | 2.57 |
| Высота профиля, мм | 50 |
| Грантия, лет | 50 |
| Полная площадь листа, м.кв. | 0.46 |
| Размер листа, мм | 405х1148 |
| Расход, шт/м.кв. | 2.7 |
| Связующее вещество | Акрил |
| Толщина стали, мм | 0.45 |
| Цвет | Терракота |
| Эффективная площадь листа, м.кв. | 0.37 |
- Цена: от 1 065 ₴/лист







