




Профнастил фасадный С-18 | RAL 3005 | 0,45 | Megacity |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве и Украине фасадный профнастил С 18 | МЕГАСИТИ | RAL 3005 SeAH-Steel
Технические характеристики :
- Ширина общая: 1174 мм
- Ширина полезная: 1128 мм
- Длина листа: под заказ кратно сантиметру
- Толщина стали: 0,45 мм
- Цинкование стали: 160 грамм /м2
- Производитель стали: SeahSteel Южная Корея
- Цвет: RAL 3005 Бордовый
- Гарантия 10 лет
Данную марку профилированного настила используют как для скатной кровли , так и для устройства забора или фасада. Также его можно использовать на подшивку потолков и карнизных свесов кровли.
Широкий ассортимент цветовой гаммы Корейского металла как в глянцевом , так и в матовом полимерном покрытии :
- RAL MATT : 3005 , 6005 , 7024 , 8017 , 8019 , 9005.
- RAL PE : 9003 , 1015 , 3005 , 3011 , 5005 , 6005 , 8017 , 9006.
Производство находится в Харьковской области - Новая Водолага , от туда и осуществляется доставка продукции будь то профлист или металлочерепица по всей Украине. Постоянно возим данную продукцию в Днепр , Запорожье , Харьков , Киев , Мариуполь , а также Луганская и Донецкая область.
Вопросы по доставке и продукции можно задать по телефонам нашей компании:
✆ +380 (95) 817-09-14 | ✆ +380 (96) 984-98-50
Доставка перевозчиками по всей Украине . Наличный и безналичный расчет с НДС.
Доставка материала на объект осуществляется только после 100% предоплаты заказа.
Также производится и профнастил кровельно несущий с макировкой НС 44
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGACITY Group |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-18 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
- Цена: от 1 658 ₴/кв.м






