Новинка










Гладкий Лист 0,45 мм | RAL 5005 | SeAHSteel |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский лист металлический оцинкованный с полимерным покрытием Юж.Корея SeAH Steel | 0,45 мм | RAL 5005 | СИНИЙ | Купить в Киеве и Украине.
- Сталь в катушках ! Режем длину листа до 13 метров .
- Ширина листа стандартная 1250 мм.
- Срок изготовления от 3 до 7 дней.
Представляем самый широкий ассортимент продукции в Украине от Китайского до Шведского металла .
Гладкий лист оцинкованный RAL
Наличие цветов и толщины листа уточняйте пожалуйста по телефону
- Использование этого материала может быть разнообразное.
- Заказать гладкий лист с полимерным покрытием сейчас можно оформив заказ .
- Внимание/ действует ограничения минимального заказа 15 М2.
- Срок выполнения заказа зависит от удаленности товара от города заказчика,
Большие объёмы заказов - Доставим по всей Украине .
- Нарезка плоского листа с полимерным покрытием любой длины от 50 см до 12 метров или же по спец заказу 50 метров ➤ распускаем на штрипс (продольный рез листа) 250 мм ➤313 мм ➤416 мм ➤ 625 мм ➤1250 мм ➤
Возможна поставка бухты металла цена в тоннах в бухте 3.5 тонны - 5 тонн. Доставка.
- " T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество листовой продукции.
В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
✈ Доставка по всей Украине.
- Купить сталь рулонную в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать Гладкий лист можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Подробнее: НА САЙТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | Полимерное |
- Цена: от 818 ₴/кв.м









