Новинка










Профилированный настил Т-18 "ДахСервис" 0,43 мм, Глянец Китай 8017 коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилированный настил "ДахСервис" 0,45 мм Т 18 , 8017- коричневый. Производится в Хмельницком . 

Осуществляем доставку по регионам Украины. Производится от 1 го дня до 7 дней в зависимости от объемов и загрузки на заводе. Также зависит и от региона доставки. ПК 18 отлично смотрится на кровле его прямые линии сочетаются с любым стилем строения или навеса, также перевернутый ПК 18 это пс 18 больше подходит для фасада или забора ,а также для внутренней отделки помещений с повышенной влажностью.
- Также возможно изготовление любой другой формы и нужной длинны из нужного металла толщиной от 0,45 мм до 0,5 мм Китай , Корея,Словакия,Польша,Германия,Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-18 |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
- Цена: 592 ₴/кв.м






