




Профиль "Ruukki T-20-30W-1090 - 0,5мм", CROWN BT • RUUKKI 40 RR 32 •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве Финский Профнастил кровельный Ruukki T20-30W-1090
имеет прямолинейную конструкцию и подходит для различных применений. 
Градиент четности линии профлиста - делает его максимально удобным и простым в установке.
Профиль Ruukki T20-30W-1090 используется в качестве покрытия для кровли. Хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям и коррозии полиэфира.
Покрытие CROWN BT характеризуется мелкозернистой матовой поверхностью.

Данная модель применяется как для кровли так и для фасада
Характеристики Профилированного настила Т-20
- Толщина стали 0,5 мм
- Цинкование стали 275 г / м.кв
- Полимерное покрытие CROWN BT
- Класс качества Ruukki 40
- Ширина общая 1150 мм
- Ширина полезная 1100 мм
- Длина профиля от 50 см до 6 метров
- Срок изготовления 7 рабочих дней
- Условия производства - Предоплата 100%
- Доставка по всей Украине
- Форма - трапециевидная
- Применение : Скатная кровля , Забор, Фасад
- Производитель стали SSAB RUUKKI
- Цветовая гамма : RR

Ruukki T-20 хорошо смотрится на кровлях ведь сталь из которой произведен профиль такая же как и у металлочерепицы, но в отличии от металлочерепицы профиль гораздо легче и быстрее монтировать, ведь он не требует частую обрешетку через каждые 35 сантиметров - ему достаточно обрешетки через 50-60 см. Благодаря ребрам жесткости придаёт кровле и навесу монолитность. Ко всему прочему профнастил можно изготовить нужной длины кратно 1 сантиметру , а также выбрать класс качества полимерного покрытия и толщину стали.
Купить профилированный настил Руукки Т 20 в Киеве и Украине можно в нашей компании , Всегда Низкие ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] от " T.R.ishkovcompany ® "- и гарантированное качество продукции Ruukki. Вы всегда можете позвонив по телефону получить квалифицированную консультацию нашего специалиста , заказать просчет , и узнать актуальную цену , потому как нестабильный курс гривны оставляет желать лучшего .
На продукцию концерна Руукки действует официальная гарантия сроком от 20 - 50 лет в зависимости от класса качества продукции. Используя при строительстве или ремонте кровли финский профнастил - вы обеспечиваете себе долгий срок эксплуатации и службы Вашей кровли.
Заказывайте прямо сейчас по телефону и получите дополнительную скидку 3% ;
Возможна адресная ✈ Доставка по всей Украине.
Заказать можно по телефону :
✆ +380 (95) 817-09-14 ✆ +380 (96) 984-98-50
Актуальные цены на профнастил Т 20 в Евро за 1 метр квадратный:
- Ruukki 50 Plus 0,5 мм - 12,37 €
- Ruukki 40 0,5 мм - 11,19 €
- Ruukki 30 matt / RM 0,5 мм - 9,31 €
- Ruukki 30 matt 0,5 мм - 9,31 €
- Ruukki 30 PE 0,5 мм - 8,95 €
- Ruukki 20 RM 0,45 мм - 8,21 €
- Ruukki 20 PE 0,45 мм - 7,63 €
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Назначение | Кровельный |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Высота волны | 21 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Маркировка профнастила | T-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | CROWN BT |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь ZN 275 c полимерным покрытием |
- Цена: от 1 017 ₴/кв.м




