



Сотовый поликарбонат 6 mm Полигаль - Практичный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сотовый поликарбонат 6 mm Полигаль - Практичный купить в Киеве и Украине.
Поликарбонат прозрачный 6 мм "Полигаль Восток" - Израильский концерн в России.
- Стандартные листы 12м * 2.1 метра , и 6м *2,1 метра Склад в Киеве ,
- Делаем доставку по Украине недорого по сравнению с Новой почтой .
- Габаритные размеры скрученного листа - 1.5 метра на 2.2 метра.
Характеристики материала:
- Цвет: прозрачный,
- Толщина (мм): 4-20
- Стандартные размеры (мм): 2100х6000, 2100х12000
- Удельный вес материала: 1,1 кг/м2.
- Гарантия: 14 лет.
- Производитель: ПОЛИГАЛЬ
Сотовый поликарбонат ПРАКТИЧНЫЙ (Polygal) Учитывая требования потребителей в странах СНГ, компания Полигаль разработала и запустила в производство новый продукт, сочетающий качество и относительно не высокую стоимость - листы сотового поликарбоната Полигаль «ПРАКТИЧНЫЙ». Данный листовой пластик имеет на одной из сторон ко-экструзионный слой, обеспечивающий защиту от ультрафиолета, и позволяет продлить эксплуатационный срок без потери химических и физических свойств конструкции. Диапазон толщин выпускаемого ассортимента - варьируется от 4 мм до 20мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигаль |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Плотность | 1.1 кг/м2 |
| Светопропускание | 87 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
- Цена: 873 ₴/кв.м

