




Поликарбонат монолитный прозрачный 3 мм ® POLYGAL Лист (3,05/2,05).
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монолитный поликарбонат Polygal толщиной 3 мм Купить в Украине

Его можно использовать для остекления теплиц,промышленных помещений. Навесов и беседок Использование первоклассного сырья и новой серии УФ-стабилизаторов, существенно продлевает срок службы поликарбоната
- Длина: 3.05 м.
- Ширина: 2,05 м.
- Толщина: 3 мм.
Монолитный поликарбонат Polygal применяется для изготовления балконных светопрозрачных конструкций, обустройства прозрачных крыш, создания ветрозащитных барьеров, отделки фасадов, изготовления козырьков и навесов, остановочных комплексов, возведения теплиц и парников.
Цвет: прозрачный

- Площадь листа: 6.2525 м2.
- Светопропускание: 87%.
- Температура применения: от -100 до +145 градусов.
Продукция выпускается под контролем системы качества, сертифицированной по стандарту ISO 9001:2000. Также возможно изготовление поликарбоната в белом, прозрачном,голубом, бронзовом,опаловом, солнечно-сером цветах .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигаль |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Светопропускание | 87 % |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 2 430 ₴/кв.м






