




Корабельная доска • металлосайдинг • мат RAL 7024 • 0,45 мм Metipol
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сайдинг металлический корабельная доска 0,45 мм матовый RAL 7024 (Метипол) купить в Киеве и Украине.

Изготавливается из металла с такими покрытиями как printech. PE-полиэстер 25 Микрон. PEMA-матовый полиэстер 35 Микрон толщина металла зависит от заказчика огромная цветовая палитра. Под дерево и под камень.
Одними из самых популярных видов панелей металлосайдинга является «корабельная доска» — разновидность, имитирующая своей лицевой частью борт корабля, обшитый корабельной доской.
Лёгкость, физическая прочность, хорошая сопротивляемость агрессивной внешней среде, элементарная установка собственными руками – все это делает металлосайдинг очень популярным как среди профессиональных монтажников, так и среди тех, кто сталкивается с этим впервые. Наша компания изготавливает корабельную доску из металла толщиной 0,45-0,5 мм и длинною до 6-ти метров. Вы получите панели нужной длины, , согласно монтажной карты фасадов вашего здания. 
Металлический сайдинг КОРАБЕЛЬНАЯ ДОСКА
- Общая ширина: 256 мм
- Полезная ширина: 226±2 мм
- Длина: 500 до 6000 мм
- Глубина: 14±1 мм
- Крепёж: скрытый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина комплектующего | 200 мм |
| Ширина панели | 256 мм |
- Цена: от 1 134 ₴/кв.м






