




Гладкий лист 0,7 мм ALZN 2000 mm*1250 mm India
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист шириной 1250 мм длинна 2000 мм. 

Возможна поставка целой бухты , 
вес бухты от 3.5 - 5 тонн ,выход 360 кв.м с тонны
Режем лист длиной от 2 метров до листа длинной 20 метров смотанный в маленький рулон.
Производитель металла Китай.
Цветовая гамма : 8017 шоколадно - коричневый, 9003 снежно белый, 5005 синий, 6005 зелёный , 3005 вишневый, 9006 светло серый металлик.
Наличие цветов уточняйте. Также есть 0.45 мм - 0.5 мм оцинкованное alumoz PE- глянцевое, PEMA матовое покрытие ,а также лист с структурой дерева и камня Printech. Наличный и безналичный расчет. https://trishkovcompany.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Длина | 10000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.4 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное |
- Цена: 956 ₴


