




Профнастил кровельный С 18 Новый RAL 3005, аналог (ПК 20) толщиной 0.45 мм Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный профнастил С 18 тип п Новый - завод Термастил

Производим профнастил кровельный ПК 18 - 20 , ПС 10 , ПН 44 оцинкованный 0.45 мм цинкование металла 💯 грамм Модуль Украина. Самовывоз с завода . Цена действительна только за наличный расчет. Безналичный расчет. Быстрое производство 3-5 рабочих дней . Доставку по регионам оговариваем. Также возможно производство из толщин 0.65 мм и 0.5 мм. в цинке и от 0.4 мм до 0.7 мм с полимерным покрытием.
Металлопрофиль используется как:
- настил кровли при шаге обрешетки до 0,8 метров (при покрытии кровли);
- элемент конструкции быстровозводимых металлических зданий и сооружений;
- каркасные конструкции из стальных гофрированных листов;
- щитовые ограждения и щитовые конструкции;
- наружные стены и стеновые конструкции малых архитектурных форм (павильоны, гаражи, блок-хаусы, бытовки и т. д.);
- металлические ограждения;
- покрытие стен защитно - декоративное из оцинкованной и крашеной стали;
- облицовочный материал стен и стеновых конструкций композитных быстровозводимых зданий и сооружений;
- многослойные конструкции поэлементной сборки;
- сборные многослойные конструкции стен, кровли, внутренних и противопожарных перегородок и т.д..
Принимаем заказы с понедельника по пятницу. В выходные дни консультации по телефону 0958170914 Руслан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Маркировка профнастила | С 18 Новый тип П |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | PE |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 803 ₴/кв.м





