




Фасад из профнастила с 10 под дерево орех 1170 мм ширина листа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил с 10 фасадный тип Ф Принтек под дерево.
изготавливается из высококачественной оцинкованной стали а также из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием чаще всего профиль с-10 тип Ф применяют для стен и заборов ,
но иногда также применяют тип П в обустройстве небольших навесов также применяются для облицовки домов и в системах вентилирования фасадов обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям . Декоративное покрытие принтек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С 10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Akzo Nobel |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: 635 ₴/кв.м





