




Профнастил PE 0.45 мм - С10 тип ф RAL 3005 (бордовый глянец)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Термастил С-10 тип Ф , П - RAL 3005 PE 0,45 мм Китайский металл

- это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, бордового цвета (по классификации RAL - 3005), толщина металла 0,45 мм.
Профнастил С-10 тип Ф : чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровельных покрытий тип П, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.



Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины кратно 1 см.
- Эффективная ширина - 1140 мм
- Полная ширина - 1175 мм
- Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бордовый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 773 ₴/кв.м






