




Профнастил С-8 / RAL1015 (бежевый) / PE 0.45 мм / Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил стеновой С-10 RAL - 1015 / PE 0.45 мм / (фасад) .

C 8 - это профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, бежевого цвета (по классификации RAL - 1015), толщина металла 0,45 мм.

Профнастил С-8 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и для кровельных покрытий, обладает отличной стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Технические характеристики профнастила С-8:
- Производитель : "Термастил - профиль" на маркетплейсе - BudMarketplace
- Изготавливается в Полтаве из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием.
- Изготовление любой необходимой длины кратно 1 см (от 50 см до 6 метров).
- Эффективная ширина - 1144 мм.
- Полная ширина - 1175 мм.
- Длина листа кратно 1 см до 6 м
- Тип металлопрофиля - Стеновой
- Маркировка профнастила - С 8
- Цветовая гамма : По Ралу ( Глянец / Мат )
- Цинкование металла - 60 грамм м2
- Срок изготовления : 3 - 4 рабочих дня.
- Минимальный заказ : 15 м2
Стеновой профнастил Цена в Киеве - очень удобная штука для применения на ( забор - ворота - калитку ) , Длина листа нарезается кратно 1 см и обычно это размер от 1,3 м до 2 метров , монтируется на заранее подготовленный каркас из металлической профильной трубы с шагом горизонтальных направляющих 60 - 100 см . Так что если вы решили заказать профнастил на забор , то такой профиль вам конечно же подойдет. Срок производства обычно не занимает много времени - в среднем 2-3 дня но в строительный сезон когда много заказов сроки конечно же могут незначительно увеличиваться.
Отправка заказов по регионам возможна "Новой почтой" при длине изделия до 3 метров ( также необходимо учесть стоимость обрешетки ) , обычно профнастил на забор помещается на евро-паллете . К заказу стенового профнастила люди также часто добавляют декоративные накрывки и саморезы такого же цвета как и профлист.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С - 8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Бежевый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 лет |
| Степень оцинкования | 40 г/м.кв. |
- Цена: 423 ₴/кв.м






