




Металлочерепица Рауни Стандарт , RAL 8017 Корея MAT 0,45 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица Rauni RAL 8017 MAT 0.45 мм Standart Южная Корея .
Исключительно качественное сырье 10 лет письменной гарантии .
Ассортимент цветов : 8017,8019,3011,6005,7024,
Оформить заказ на сайте < T.R.ishkovcompany> сейчас >>>


ВИДЫ Металлочерепица РАУНИ от СИГ МегаСити.
Металлическая черепица торговой марки Рауни производится как с Корейского , так и из Китайского металла , весь ассортимент продукции на гарантии : Китай 5 лет , Корея 10 лет
Выпускается как в глянцевом полимерном покрытии 25 микрон так и в матовом полимерном покрытии 35 микрон в трех вариациях шага волны 200-350-450 мм.
Доставка металлочерепицы по всем регионам
Оформить заказ сейчас по акционной цене с доставкой на дом
Позвонить в компанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 100 циклов |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина | 4200 |
| Длина волны | 350 мм |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Тип профиля | RAUNI |
| Толщина металла | 0.45 |
| Толщина покрытия | 26 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 573 ₴/кв.м






