




Модульная Черепица • Rauni Mini • RAL 3005 | MAT 0,45 мм | Китай |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная черепица Rauni Мини RAL 3005 MAT 0,45 мм производится с небольшой длиной волны и высотой ступени.

Купить в Киеве и Украине недорого можно оформив заказ в нашем интернет магазине.
RAUNI Mini обладает всеми положительными качествами, которые присущи вариациям Standart и Premium и к тому же за счет своих технических параметров имеет специфическую эксклюзивную геометрию. Такая черепица идеально подходит для невысоких кровель, кровель небольшой площади, она выгодно подчеркнет эксклюзивность кровли небольших домов, торговых помещений, кафе, ресторанов.
- Цвет бордовый (по классификации RAL - 3005).
- Покрытие матовое (полиэстер).
- Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
- Толщина металла - 0,45 мм,
- Степень оцинкования - 60г/м.кв.,
- Страна происхождения стали - Китай.
- Возможно изготовление любой необходимой длины листовой металлочерепицы
- Эффективная ширина - 1100 мм
- Полная ширина - 1180 мм
- Изготовление заказа - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megacity |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Морозостойкость материала | 400 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1.5 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина волны | 200 мм |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Толщина металла | 0.45 |
| Толщина покрытия | 26 мкм |
| Ширина полезная | 1100 |
| Ширина полная | 1180 мм |
- Цена: 800 ₴/кв.м

