




Профнастил Кровельный "Тектум-С" НС-44 RAL 5005 - (синий PE 0,45 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил НС-44 RAL 5005 PE 0.45 мм несущий - это несущий профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, синего цвета (по классификации RAL - 5005), толщина металла 0,45 мм.

Профнастил НС-44 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам.


Может использоваться как опалубка для заливки перекрытий, быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия. Имеет дополнительные рёбра жёсткости, которые придают ему несущие способности и многократно усиливают жесткостные показатели. Обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество произведенной продукции.
В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
✈ Доставка по всей Украине. Купить сталь рулонную в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Звоните и заказывайте прямо сейчас :


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | НС |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Синий |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1090 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: 638 ₴/кв.м





