




Профнастил НС-44 T.R.COMPANY, RAL 8017 МАТ 0,45 мм (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил НС-44 RAL 8017 МАТ 0.45 несущий в ассортименте

Кровельный-несущий профнастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла 0,45 мм.

Профилированный настил НС-44 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам.

Может использоваться как опалубка для заливки перекрытий, быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия. Имеет дополнительные рёбра жёсткости, которые придают ему несущие способности и многократно усиливают показатели жесткости профилированного листа.
Данная модель профнастила Н,НС,- 44 Обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины совершенно разной геометрии от 0,5 метра .пог. до 12 м.пог. кратно 5 см.
Широкий ассортимент профилированного настила от нашей компании на сайте
✈ Доставка по всей Украине. Купить сталь рулонную в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Маркировка профнастила | НС |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 20 лет |
| Степень оцинкования | 225 г/м.кв. |
- Цена: 1 516 ₴/кв.м






