




Профнастил стеновой С-18 0,4 мм (цвет 8017 - коричневый, глянец) металл Китай 0.4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил МЕГАСИТИ С-18 (фасад - кровля) RAL 8017 PE 0.4 мм Китай.

- профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, толщина металла 0,4 мм.

Профнастил С-18 чаще всего применяется для стеновых и кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний/внутренний защитный элемент стенового ограждения, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Является наиболее экономичным из профнастилов.
Изготавливается из стали китайского происхождения с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 8 м.пог. кратно 1 см.
Эффективная ширина - 1128 мм
Полная ширина - 1174 мм
Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Маркировка профнастила | С-18 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1174 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Фасадный |
| Покрытие | Полиэстер |
- Цена: 1 102 ₴/кв.м





