СТАЛЕКС










Профнастил Кровельный С-18 • 0,45 мм • 9006 • металл Китай • завод "СТАЛЕКС ПРОФИ"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-18 RAL 9006 0.45 (Кровля - Фасад)
профнастил с полимерным покрытием полиэстер глянцевый, серебристый, толщина металла 0,45 мм.

Профнастил С-18 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, как внешний/внутренний защитный элемент стенового ограждения, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.

Является наиболее экономичным из профнастилов. Изготавливается из стали Китайского происхождения с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см.
Заказать ПРОФНАСТИЛ можно по телефонам :
✆ +380 (95) 817-09-14 , ✆ +380 (96) 984-98-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Салекс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | С-18 |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Бытовое |
| Покрытие | PE |
- Цена: 668 ₴/кв.м

