




Профнастил НС-44 "Сталекс" RAL 8017 МАТ 0.5 мм (Китай - Optima Steel)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил НС-44 Сталекс RAL 8017 МАТ 0.5 несущий Купить в Киеве
- это несущий профнастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла 0,45 мм - 0,5 мм.
Профнастил НС-44 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам. Может использоваться как опалубка для заливки перекрытий, быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия. Имеет дополнительные рёбра жёсткости, которые придают ему несущие способности и многократно усиливают жесткостные показатели.
Обладает профнастил высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием. Возможно изготовление любой необходимой длины от 0,4 м.пог. до 12 м.пог. кратно 1 см. Срок изготовления - от 1 дня.
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество
произведенной под заказ профилированной кровельной продукции.
Звоните прямо сейчас чтобы заказать:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | НС |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
- Цена: от 886 ₴/кв.м







