




Металлочерепица ARAD Classic PEMA 0.5 мм - Blachy Pruszynski
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококлассная металлочерепица | ARAD Classic | MATT 0,5 mm | Купить в Киеве и Украине | Blachy Pruszynski |


Арад от Прушински Польша.

Имеет отличную жесткость и идеальный внешний вид.
Производится в Польше на заводе поэтому только под заказ две недели.
-ширина 1,18 / 1,08.
-максимальная длинна 5,315 м,
-изготавливается с европейского металла 0,5 мм и цинкованием 225 - 275 г. цинка на м.кв.
https://metallocherepitsa-katalog-proizvoditelej
-Условия заказа уточняйте по телефону
Актуальные Цены на листовую металлочерепицу от компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Морозостойкость материала | 250 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | ARAD |
- Цена: 605 ₴/кв.м







