НС-8








Профилированный настил НС 8 , PE Китай 0,43 мм RAL 3005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил НС-8 RAL 3005


Технічні характеристики |
НС-8 |
|---|---|
| Повна ширина, мм | 1205 |
| Корисна ширина, мм | 1150 |
| Висота профіля, мм | 8 |
| Товщина*, мм | 0,45 - 0,50 |
|
* – визначається умовами замовлення |
|

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | НС-8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Назначение | Бытовое |
| Степень оцинкования | 140 г/м.кв. |
| Цвет | 3005 красное вино |
- Цена: 340 ₴/кв.м

