


Дренажная мембрана Bauder Top Vent NSK (25 м.кв) - для Кликфальца
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баудер ТОП ВЕНТ НСК диффузионная дренажная мембрана для фальцевой кровли купить в Украине с бесплатной доставкой.
Кровельная полимер битумная диффузионная мембрана Баудер топ вент с трехмерные петлевым матом и самоклеющимся швом по краю полотна с защитной пленкой /
Основoи мембраны есть полотно из полипропилена. Диффузионая, с самоклеющимся швом, резделительная мембрана, для металлической и фальцевой кровли.
Bauder Top Vent NSK (25 м.кв) - предназначена для Кликфальца
Технические данные Верхняя сторона дренажный слой 8 мм из полиамидной нити, полимерное нетканное полотно, самоклеющийся край 10 см .
- Обратная сторона полимерное нетканное полотно .
- Несущий слой полимерное волокно
- Длина 20.0 м
- Ширина 1.25 м
- Морозостойкость <-25°C
- Термостойкость >+100 °C
- Растягивающее усилие вдоль: 250 Н/50 мм поперек: 250 Н/50 мм.
- Удлинение при растяжении вдоль: 50% поперек: 60%,
Используется как барьер гидроизоляция под металлочерепицу и керамическую черепицу а также под Профнастил.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Основа | Мембрана |
| Верхние покрытие | Полиэстер |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Битум |
| Поверхность | Гладкая |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 1.25 м |
| Цвет | Черный |
| Армирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Мембрана на основе битума |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Материал | Стеклохолст |
- Цена: от 14 088 ₴

