

Стальной-оцинкованный гладкий лист 0,45 мм RAL 5005 Корея глянец (1250 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоский лист металлический оцинкованный с полимерным покрытием Корея 0,45 мм RAL 5005 - сигнально синий.

Режем длину листа до 12 метров . Ширина листа стандартная 1250 мм.
Представляем широкий ассортимент продукции от Китайского до Шведского металла .
Наличие Цветов уточняйте по телефону
Использование разнообразное.
Заказать сейчас можно оформив заказ .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 12000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | Полимерное |
- Цена: от 437 ₴/кв.м

