




Лист гладкий оцинкованный 0,43 мм с полимерным покрытием Ral 3005 (2м*1,25м) Китай.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гладкий лист оцинкованный 0,43 мм с полимерным покрытием RAL 3005 глянец (1250 мм х 2000 мм) купить в Киеве и Украине .

Лист с цинкованием металла от 30 - 75 грамм на квадратный метр площади листа Китай.
Ширина листа - 1250 мм
Длина листа нарезается индивидуально по нужному размеру
Имеются разные толщины металла от 0.35 мм до 0.7 мм.
Производство листового металла от ведущих производителей таких стран как : Украина , Россия , Польша , Словакия, Китай , Корея Постоянное наличие оцинкованного металла в катушках на складе.
Часто такой материал используется для изготовления вентиляционных труб , а также для изготовления разнообразных изделий из тонколистового оцинкованного металла. Заказ можно оформить онлайн через корзину или же по телефону нашей компании.
Технические характеристики:
- Толщина 0,43 мм
- Ширина 1250 мм
- Длина под заказ
- Производитель стали - Китай
- Цинкование стали 30-75 грамм м.кв
- Цвет RAL 3005 (Гнилая вишня)
- Гарантия - Нет
Широкий ассортимент цветовой гаммы - гладкого оцинкованного листа с полимерным покрытием : 3005 - Бордовый , 5005 - Синий , 6005 - Зелёный , 6020 Болотно зелёный , 6002 - салатовый , 7016 Темно серый , 7024 - Антрацит , 8017 - Шоколадно коричневый , 8019 Темно коричневый , 8004 Терракотовый , 9005 -Черный , 9003 Белый , 9006 Серебристый металлик.
Заказать Гладкий лист можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 4.3 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.43 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Цвет | 3005 |
- Цена: от 1 140 ₴







