




Профнастил Arcelor RAL 8017 РЕМА 0,45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный Итальянский профнастил С -14 , для стен производство - Arvedi - Купить в Киеве и Украине.

Металла много и цветов тоже цену и наличие пожалуйста уточняйте по телефону компании.
Преимущества профнастила:
- высокая механическая прочность, надежность в эксплуатации;
- коррозионная стойкость;
- ассортимент цветов и полимерных покрытий;
- быстрый и простой монтаж на каркасы из различных материалов;
- компактная, удобная упаковка для транспортировки и хранения;
- европейские стандарты при производстве;
- широкий выбор крепежных элементов и приспособлений.
Используемые материалы для производства профнастила:
В качестве исходного материала профнастила (профлиста) используется рулонная оцинкованная окрашенная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Маркировка профнастила | С 14 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 409 ₴/кв.м








