




Металлочерепица 0.5 мм | Ruukki Monterrey | RR 29 | Rough Poliestr Matt
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица RUUKKI Monterrey RR 29 красный Рафмат купить Киев и Украина по цене от Евро за м.кв
- Черепица Ruukki –для людей, которые оценивают качество Ruukki и отличные свойства данного кровельного покрытия из Финляндии.
- Характерное качество предоставленного вида кровельного профиля – небольшая высота волны :
- Эффективная ширина: 1100 мм.
- Общая высота профиля: 39 мм.
- Толщина металла: 0,50 мм.
- Шаг волны: 350 мм.
- Полная ширина: 1180 мм.

Она дает виду здания некоторое спокойствие, простоту дизайна. Профили Monterrey делят на 3 вида, в зависимости от толщины метала, слоя цинка и вида покрытия. Любой из типов владеетвблизи отличительных черт и гарантийных сроков.
Такие виды черепицы Monterrey представлены здесь
Металлочерепица Monterrey Ruukki . 
Вам нужна кровля с повышенной прочностью и стойкостью?
Тогда этот разряд специализирован конкретно для Вас. Гарантия на тех. характеристики Руукки Monterrey с покрытием Polyester - 30 лет.
Металлочерепица Monterrey Ruukki Rough Poliester Matt PEMA 35 mk. наиболее усовершенствованной версией Monterrey . Основное ее различие – устойчивое матовое покрытие. Гарантия 30 лет.
Металлочерепица Ruukki Monterrey Premium (PUREX) CROWN BT сочетание высокого качества с красотой и прочностью. Основное ее различие в том что она имеет прекрасный внешний вид и повышенную стойкость к внешним факторам . Гарантия официальная 40 лет.
Металлочерепица Monterrey Pural Matt - Для ценителей самого лучшего качества, настоящее Финское качество! Гарантия 50 лет на сквозную коррозию
Внимание всех покупателей !!! Вся металлочерепица Руукки маркированная несмываемыми чернилами .
Будьте внимательны не дайте мошенникам вас обмануть! Мы работаем напрямую с заводом т.есть мы его представители оплата производится в полном объеме через банк на карту или расчетный счет , но можно и другими способами звонки по телефону
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Монтеррей |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: от 966 ₴/кв.м





