




Композитная металлочерепица Metrotile Roman Bordeaux
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица формы MetroRoman ( Roman Bordeaux )
является самой консервативной в линейке Metrotile. 
Композитная черепица MetroRoman выполнена в романском выдержанном стиле и она красноречивее любых слов демонстрирует статус хозяина и его устойчивое положение в обществе, не требующее больше никаких доказательств.
Эта форма очень популярна в Европе благодаря своей ненавязчивой красоте, простоте монтаже и, конечно же, надежности, многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная. Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам:
ATG (Бельгия), BBA (Великобритания),
CSTB (Франция),
BRANZ (Новая Зеландия),
ICC-ES (США), ISO.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.68 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.525 м. |
| Площадь полезная | 0.452 м.кв. |
| Размер общий | 1280x415 мм |
| Размер полезный | 1220х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
| Цвет | Bordeaux |
| Ширина | 1280 |
- Цена: 1 442 ₴






