




Профнастил НВН с 8 под дерево золотой дуб 0.4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
НВН профнастил с 8 - 0.4 мм Китай под дерево золотой дуб .
Купить в Киеве и Украине

Декоративное покрытие листа позволяет применять его в любом интерьере - имитирует лакированное дерево дуб,
В наличии бывает сосна, ольха , клен , венге , марроканский орех , светлое дерево
- ширина общая 1220 мм.
- ширина полезная 1185 мм.
- длина до 6 м .
- покрытие принтеч золотой дуб.
- толщина металла 0,4 -мм.
- бесплатная доставка от 150 м квадратных по Киеву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НВН |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С 8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 4 м |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Материал | Металл |
| Назначение ограждения | Для отделки помещения., Для ж/д, автомобильных дорог, Для коттеджей и домов, Для административных зданий и территорий, Для промышленных объектов, Для парковых зон, Для спортивных объектов и территорий, Для декора |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Цвет | Золотой дуб |
- Цена: 876 ₴/кв.м






