




Оцинкованный лист | Ral 9006 | 0,7 мм | цинк 225 грамм | 1250 мм *2000 мм|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оцинкованный гладкий лист с полимерным покрытием "Ral 9006" Серебристый Металлик толщиной 0,7 мм длинна 2000 мм-ширина 1250 мм.

Производства оцинкованной стали в наличии Корея , КИТАЙ , Модуль Украина , Италия .
Наличный и безналичный расчет - Доставка заказов по всей Украине.
Возможность изготовления длинны листа от 50 см до 10 метров . Порезка по длине нужной вам толщины.
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество продукции.
В КАТАЛОГ Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.
- ✈ Доставка по всей Украине.
Купить сталь рулонную в Украине ➦ [̲̲̅̅Ц̲̲̅̅Е̲̲̅̅Н̲̲̅̅Ы̲̲̅̅] в Каталоге от " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать Гладкий лист можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :

Наличие цветов уточняйте по телефону компании
Структура стали с полимерным покрытием

В наличие всегда на складе цвета RAL: 9002, 9003, 1014, 1015, 1018, 7004, 7024, 5005, 5002, 6002, 6005, 3003, 3005, 3009, 3011, 8017, 9006.


- Цветовая гамма RAL : 9003 ➨ 9006 ➨ 9010 ➨ 7024 ➨ 7016 ➨ 3016 ➨ 3011 ➨ 8017 ➨ 5010 ➨ 6005 ➨ 5005 ➨ 8004 ➨ 9005 ➨ 6020 ➨ 8016 ➨ 3005 ➨ 7004 ➨ 9002 ➨ 8019 ➨ 1003 ➨ 1015 ➨ 1021
- Цветовая гамма SSAB | RR : 11 ➨ 20 ➨21 ➨ 22 ➨ 23 ➨ 25 ➨ 29 ➨30 ➨ 32 ➨ 33 ➨ 35 ➨36 ➨ 37 ➨ 46 ➨ 750 ➨ 779 ➨ 798 ➨ 887
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 7.3 кг |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
- Цена: от 2 471 ₴






