



Металлосайдинг Термастил корабельная доска Венге в ассортименте под дерево | Термастил | ДахСервис |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлосайдинг корабельная доска Венге в ассортименте под дерево. 
Термастил, ДахСервис,Suntile, TPK..

Быстрое производство по индивидуальным размерам заказчика.
Все нужные добротные элементы и материалы для полной комплектации вашего фасада.
Широкая цветовая гамма и модельный ряд металлосайдинга представленного нашей компанией
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Толщина комплектующего | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Ширина панели | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: от 1 237 ₴/кв.м

