




С14 профнастил для забора 0.4мм Принт дикий камень Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил С-14 имитирующие природный камень от ТД Термастил.

Покрытие принтеч тип ф Возможность изготавливать любую волну профнастила под камень,дерево,полимерное покрытие. Ширина общая 1200мм . Ширина полезная 1155 мм . Длина листа от 0,5 м до 10 метров .
Абсолютно бесплатная доставка от 50 метров квадратных - Регионы доставки - Уточняйте. Ведущий производитель металла с покрытием ФОТОПРИНТ - Корея и Китай. Производитель - ТермаСтил Украина.
Профнастил – один из самых востребованных строительных облицовочных материалов на сегодняшний день.
Профнастил – это профилированный лист из оцинкованной стали с полимерным покрытием, которому в результате холодной прокатки гладкого листа придали определенную форму. Внешне профнастил представляет из себя гофрированный лист , трапециевидной формы, что делает его более жестким, чем плоский лист.
Область применения профнастила очень широка. Он используется при возведении зданий и сооружений как коммерческого и промышленного назначения, так и в гражданском и индивидуальном строительстве.
Профнастил в основном используют в качестве кровельного материала, для изготовления стеновых панелей и подвесных потолков, для отделки арок и внутренних перегородок, для вертикальной и горизонтальной обшивки стен, из него строят ограждающие конструкции и заборы.

причины, по которым покупают профнастил:
- Стены и кровля из профнастила не утяжеляют здания и обладают отличной герметичностью ведь он легкий и прочный
- Монтаж настила из профлиста осуществляется легко, без посторонней помощи, так как листы укладываются одним пластом на готовую обрешетку
- Высота профиля и поперечное профилирование придают крыше эстетичный вид и прочность
- Профнастил — самый экономичный вариант перекрытия для кровли и ограждений, а также для строительства заборов
- Долговечность профнастила, обеспеченная защитными покрытиями из цинка и полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-14 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 3 м |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Материал | Металл |
| Материал профнастила | Printech |
| Назначение | Бытовое |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для спортивных объектов и территорий, Для промышленных объектов, Для декора, Для ж/д, автомобильных дорог, Для отделки помещения. |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Цвет | Серый камень |
- Цена: 509 ₴/кв.м







