




Гладкий лист ALZN (алюмоцинк) 0.7 мм "ArcelorMittal"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Украине Гладкий лист Aluzinc (алюцинк) толщиной металла 0.7 мм "ArcelorMittal"
Слой покрытия 185 грамм на квадратный метр площади листа.
- Возможна нарезка длины листа от 1 до 5 метров.
- Намотка в бухту от 50 метров
- Штрипс
- Доставка по Украине.
- Оплата 100% через банк на РС , или же на карту руководителю.
Алюмоцинк является стойким к коррозии в 5 раз лучше простой оцинкованной стали.
Технические характеристики :
- Длина листа под заказ
- Ширина листа - 1250 мм
- Слой ALZN - 185 грамм / м2
- Толщина стали - 0,7 мм
- Тип стали - Холоднокатаная
- Производитель - Люксембург
- Концерн - ArcelorMittal
Алюмоцинк Al-Zn – современный вид антикоррозионного покрытия (запатентованный американской фирмой Bethlehem Steel сплав алюминия 55%, цинка 43,4% и кремния 1,6%).
Алюмоцинковое покрытие обеспечивает увеличение срока эксплуатации металлического изделия в 5 раз , по сравнению с наиболее распространенными оцинкованными покрытиями.
Сталь с алюцинковым антикорозийнным покрытием соответствует всем требованиям : EN 10326:2004, EN 10143:2006
Подробнее о Алюмоцинке :
Даже в агрессивных средах Алюмоцинк Al-Zn продолжает предотвращать коррозию еще долго после того, как антикоррозионная защита обычных покрытий из цинка уже перестала работать.
Уникальные антикоррозионные свойства Алюмоцинка Al-Zn, по сравнению с обычным цинковым покрытием, объясняются присутствием в защитном сплаве - алюминия.
Алюминий образует на поверхности металла оксидную пленку, нерастворимую в воде. Именно алюминий с составе сплава - полностью предотвращает вступление цинка в защитную реакцию окисления и в разы увеличивает антикоррозионные свойства покрытия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Люксембург |
| Вес 1 п.м. | 5.495 кг |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 199 ₴/кв.м






