




Сайдинг металлический Фальшбрус # 1 , цвет ольха структурная ДахСервис.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический сайдинг - Фальшбрус #1 имитирующий обработанную и вскрытию лаком ольху. Ольха структурная - Корея .
Металлосайдинг под дерево:
золотой дуб, светлый дуб, темный дуб, сосна, ольха, вишня, дуб 3-Д

Длинну фасдной панели режем по размеру заказчика в срок до семи рабочих дней с момента предоплаты заказа.
Бесплатный и точный расчет необходимого количества материала. В ассортименте компании всегда более пяти разновидностей рулонного металла с покрытием Printech под дерево, гладкий лист 1250 мм*ваш размер. Возможно изготовление в полиэтиленовой защитной пленке +5 грн на кв метр.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ САЙДИНГ ЕВРОБРУС


Как и блок-хаус, металлический сайдинг «доска» или как его еще называют металлосайдинг «EUROбрус» имитирует древесину. Этот отделочный материал используется преимущественно для коттеджей и загородных жилых домов. Сочетание металлосайдинга под дерево «доска» вместе с другими современными строительными материалами дает возможность в короткий срок возводить функциональные и энергоэффективные дома с привлекательным внешним видом.

Металлосайдинг «ЕВРОБРУС» выдерживает значительные колебания температуры внешней среды, влияние осадков и ультрафиолетового излучения.
Благодаря прочности и легкости, металлосайдинг «доска» может служить дополнительной защитой фасадных стен от механического воздействия. Готовые панели металлического сайдинга монтируются поверх стен или на различные виды утеплителей. При этом обеспечивается эффект вентилируемого фасада.
Чтобы внешний вид дома был безупречен, в комплекте с панелями металлического сайдинга «доска» используются дополнительные доборные элементы, которые обеспечивают формирование стыков с остальными архитектурными элементами здания:


- угловые планки — внутренние и внешние;
- стыковочные планки, прочее.
Готовые элементы профиля имеют следующие габаритные характеристики:
- ширина профиля — 370 мм ;
- ширина полезная — 345 мм ;
- толщина — от 0,4 до 0,5 мм;
- длина — от 0,2 до 7 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 7000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Толщина комплектующего | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Ширина комплектующего | 200 мм |
| Ширина панели | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | металлическая панель |
| Цвет | любой по каталогу RAL |
- Цена: 1 564 ₴/кв.м






