



Металлочерепица Ruukki Armorium | RR 11 | Rough Matt | ( 1015 мм*1039 мм )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине у официального дилера "TRISHKOVCOMPANY" Металлочерепица Руукки (Армориум) Armorium RR 11 - всемирно известного концерна Ruukki.
- Ruukki-ARMORIUM - Руукки -это всегда гарантированное качество продукции !
- Изготовление металлочерепицы только из конструкционной стали SSAB собственного производства.
- Вся продукция запатентована.
- Мы являемся дистрибьюторами кровель Ruukki Украина-Финляндия.
- Финский металл лучший на рынке Европы .
- Цинкование стали 275 грамм/м2
- Гарантия та технические характеристики 50 лет
- Гарантия на эстетику 15 лет
- Доставка по всей Украине
- Высокое качество продукции

^T.R.ishkovcompany^ реализует все кровельные материалы производимые в Европе и Азии.
Сеть Ruukki по всему миру ! https://trishkovcompany.com.ua
У нас есть все необходимые кровельные материалы! Привозим любой цвет под заказ есть даже и Композитная , битумная черепица , Мы всегда открыты к сотрудничеству с строителями и прорабами и готовы поставлять весь комплект кровли под ваш заказ.
Широкая цветовая гамма доступна для производства нужного цвета металлочерепицы

Купить - заказать металлочерепицу листовую Руукки Армориум в размер
Перейти на наш сайт можно по ссылке ниже
https://trishkovcompany.com.ua
Узнать вашу цену со скидкой можно по телефону нашей компании.доставка по Украине.

Актуальные Цены на листовую металлочерепицу Руукки от компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Зелёный |
| Морозостойкость материала | 200 циклов |
| Водопоглощение | 0 % |
| Расход | 1 шт./м² |
| Вес 1 кв.м. | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 1039 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
- Цена: 1 122 ₴


