




Битумная черепица | Катепал Амбиент | Серебристый коралл | KATEPAL AMBIENT |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гибкая битумная черепица "KATEPAL" модель Ambient Серебристый коралл Купить в Киеве и Украине.
Черепица в достаточном количестве на складе , но если вдруг её разберут то мы очень быстро Привезем под заказ из Финляндии любой цвет в нужном объеме срок поставки в течении 2-х недель с момента предоплаты заказа. А за неудобства в связи с ожиданием - дадим доп скидку.

- Вес готового покрытия 11,4 кг/м2,
- В 1 упаковке содержится 2,18 м2,
- Размер гонта 1*0,34/0,305 м
- Тип Битума СБС
- Основа - Стеклохолст
- Покрытие - Базальтовый гранулят
- Группа горючести Г-1
- Количество слоёв - однослойная
- Температура эксплуатации от - 55 С до +110 С
- Метод установки фиксация кровельными ершёными гвоздями
Серебристый коралл - это цвет новой линейки черепицы Ambient который создан для воплощения самых смелый дизайнерских идей. Серый отлив в сочетании с уникальной нарезкой гибкой черепицы подойдут для самых смелый решений вашего дома, придаст ему узнаваемый вид, который подчеркнёт Ваш вкус и индивидуальность. Различные по форме лепестки имитируют двухслойную черепицу, создавая рельефный рисунок на вашей кровле. В основе производства данной коллекции лежит СБС-модифицированный битум, который гарантирует непревзойденную прочность и долговечность финской гибкой черепицы КАТЕПАЛ АМБИЕНТ сроком на 20 лет и больше !!!
В процессе производства используются только самые лучшие материалы, а эластичность черепицы позволяет проводить процесс её установки даже когда температура окружающей среды отрицательная

Полная комплектация вашей битумной кровли нашей компанией - подкладочный ковер - карнизную полосу - коньковую плитку - ендовый ковер - коньковая черепица - клей для черепицы - гвозди - металлические планки - гидро-паро изоляцию - осб плиту
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Битумная |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Морозостойкость материала | 250 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Глазурованное |
| Расход | 7 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 1 712 ₴/кв.м






