




Модульная черепица RUUKKI Finnera | Цвет 2H2 / Crown BT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульная черепица RUUKKI-40 Finnera 0,52 мм. Цена за 1 лист в Украине.

Технические характеристики :
- Mеталлочерепица ruukki finnera производится в Польше и Финляндии из металла SSAB.
- Кровля Руукки уже не первое десятилетие доказывает свою прочность.
- Эстетические показатели кровли до 50 лет в зависимости от выбранного вами покрытия.
- Удобство монтажа Ruukki Finerra .
- Высота профиля общая : 52 мм
- Шаг волны : 330 мм
- Размер 1 модуля общий : 705*1190 мм.
- Размер модуля эффективный : 660 / 1140 мм
- Площадь покрытия 1 листом : 0,75 м2
- Вес листа : 3,8 кг
- Толщина стали - 0,52 мм
- Защитное покрытие ZN - 275
- Минимальный уклон кровли : 14°
- Классы качества Ruukki 40 ( Crown BT ) и Ruukki 50 ( Pural Matt BT )
- Цветовая гамма : RR 29 | RR 32 | RR 11 | RR 750 | RR 23 | RR 798 | RR 779 | RR 887 | RR 33 | RR 2H3
Простой и удобный монтаж модульной черепицы Руукки Финнера
КРОВЕЛЬНЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ - T.R.ishkovcompany предлагает купить в Киеве и Украине Финские кровли ^ Ruukki ^ Руукки со Скидкой на металлочерепицу и комплектующие для кровли . В зависимости от объема заказа размер скидки может меняться . Быстрый запуск заказа в производство нужного объема в нужном цвете. Поддерживаются складские остатки в Копылове, также под заказ из Финляндии в срок три - четыре недели после 100% предоплаты заказа. Доставка по всей Украине - лучшая логистика по регионам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1.33 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Finnera |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1190 мм |
- Цена: от 1 086 ₴/лист







