




Подкладочный ковер под битумную черепицу BAUDER ( Баудер ) TOP ТS 40 NSK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подкладочный ковер под битумную черепицу BAUDER ( Баудер ) ТОP ТS 40 NSК 1 - сорт.
Подкровельная полимер-битумная мембрана под мягкую битумную черепицу с самоклеющим швом по краю полотна с защитной пленкой. Основой мембраны является сетка из полиэстера. Используется как подкладочный ковер под битумную черепицу. Верхняя сторона полотна покрыт флисом из полиэстера, что обеспечивает адгезию с битумной черепицей. Нижняя сторона покрыта минеральной посыпкой, которая исключает скольжение и адгезию полотна с деревянной поверхностью.
В кровельной системы выполняет функции гидро или паро-изоляции - Баудер ТОП ТС 40 НСК — самоклеющаяся полимербитумная подкровельная мембрана для битумной черепицы (подкладочный ковер). Мембрана с обеих сторон обладает гидроизоляционными свойствами. Можно выполнять монтаж при любой погоде, и допускает большие перерывы между укладкой подкровельной мембраны Баудер ТОП 40 и кровельного покрытия.
Основа подкладочного ковра Баудер ТОП ТС 40 НСК ― полимерное волокно. Верхний слой ковра из флиса на основе полиэстера, обеспечивающий его отличную адгезию с битумной черепицей. С двух сторон подкладочного ковра Bauder Top Ts 40 NSK есть самоклеящиеся полоски по 10см, обеспечивающие качественное склеивание напусков полотен ковра между собой.
- Размеры рулона – 1м*40м.
- Вес – 33кг/рул.
Подкладочный ковер BAUDER ТОП ТС40 НСК
Основа подкладочного ковра под битумную черепицу - Баудер ТОП ТС 40 НСК ― полимерное волокно. Верхний слой ковра из флиса на основе полиэстера, обеспечивающий его отличную адгезию с битумной черепицей. С двух сторон подкладочного ковра Bauder Top Ts 40 NSK есть самоклеящиеся полоски по 10 см, обеспечивающие качественное склеивание напусков полотен ковра между собой.
Размер рулона – 1м*40м.
Вес рулона – 33 кг
| Производитель | BAUDER (Германия) |
| Страна производитель | Германия |
| Тип монтажа | механическая фиксация — клей битумный, кровельные гвозди |
| Категория | подкладочный ковер |
| Водонепроницаемость | W1 |
| УФ стабильность | 6 месяцев |
| Ширина рулона, м | 1м |
| Вес рулона, кг | 28 |
| Усилие на разрыв, продольно | >450 N/50 мм |
| Усилие на разрыв, поперечно | >300 N/50 мм |
| Коэффициент удлинения, продольно | 50% |
| Коэффициент удлинения, поперечно | 50% |

Гидро- и паро-изоляционная мембрана на основе полимер-битума (СБС-модифицированный), с самоклеющимся швом, для укладки на сплошной деревянный настил. Используется как подкладочный ковер под битумную черепицу, сланцевую кровлю. Верхняя сторона представляет собой флис из полиэстера, что обеспечивает необходимую адгезию с битумной черепицей. Прочность мембраны обеспечивает сопротивляемость динамическим явлениям на крыше. Обладает стойкостью к УФ-излучению, что позволяет ее использовать без накрытия битумной черепицей, на период не более 6 месяцев. В качестве пароизоляции укладывается на сплошной деревянный настил, под теплоизоляционные плиты Баудер ПИР.
Выбрать и купить ⏩⏩⏩ ✓ в Киеве и Украине ➦" T.R.ishkovcompany ® ".
Заказать ✓ по цене производителя ✓ посмотреть каталог ✓ цены от заводов производителей ✓
☆ 100% качество с ✈ доставкой по Украине ✓ по лучшей цене
Заказать можно по телефонам :
✆ +380 (95) 817-09-14 ✆ +380 (96) 984-98-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Гладкая |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Битум |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Назначение материала | Для дорог, Для кровли, Для подвалов, Для бассейнов |
| Основа | Полиэстер |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина (мм) | 0.9 |
| Толщина (мкм) | 0.9 |
| Нижние покрытие | битум |
- Цена: от 452 ₴/кв.м

